Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для ответственных граждан старше 24 лет Не для вечеринок Шуметь и курить в квартире СТРОГО запрещено Сдам чистую,уютную, теплую двухкомнатную квартиру в центре города.Шесть РАЗДЕЛЬНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТ. В квартире не курят,есть балкон Две раздельные комнаты, не проходные.В квартире имеется бытовая техника,постельные принадлежности, необходимая посуда, цифровое ТВ интернет . Отчётные документы предоставляются по предварительному запросу Расчетный час ( сутки) - 13.00 часов.Цена указана за квартиру в сутки до 3 чел.При заселении -залог 1500,возвращается при условии порядка и целостности имущества после ВАШЕГО проживания. Заселение круглосуточно по предварительному звонку, при наличии свободных квартир.ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 24 ЛЕТ,ГРАЖДАНАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ,С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ,с ДЕТЬМИ младше 5 лет, ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ- ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК, КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ Даже не пытайтесь снять При обнаружении в квартире веселой,шумной компании ВЫ будете выселены без возврата оплаты Фото квартиры соответствуют. Звоните
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Березники, ул. Свердлова, 132, позвоните по телефону +7 (982) 450-79-39. Торопитесь! Объявление №30071728193 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Березников