Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, теплая, просторная квартира. Не для вечеринок Не для встреч Квартира сдается только гостям города. * Обратите ВНИМАНИЕ - при заезде более 2ух чел. квартира сдаётся не менее, чем на 2 суток ( на 1 сутки не сдается) Для проживания все есть:постельное белье, полотенца, средства гигиены, вся необходимая посуда.После каждого гостя проводится влажная уборка, дезинфекцию санузла Заезд по фото паспорта. Время заезда/выезда по договоренности, есть возможность заселить в любое время суток. В квартире не курят
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Губаха, Ленина пр-кт., 55, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082275939 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Губахи