Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное круглосуточное заселение (в ночное время при подтверждении оплаты) Бесплатный Wi-fi Всё необходимое для комфортного проживания (бытовая техника, постельные / банные / кухонные принадлежности, средства гигиены, включая 1-разовые зубные наборы (щетка+паста), тапочки, шампунь, мыло, гель для душа и пр.) Мгновенное бронирование по предоплате, доплата по отчетным документам, гарантии финансовой защищенности (работаем как ИП, заботимся о гостях и своей деловой репутации) Отзывчивый персонал, консультирующий по алгоритму бронирования, вселения и выездаЖдём Вас в гости При заселении вы получите: Спальных мест - 5 (кровать, двуспальный диван и односпальный диван)Всю необходимую бытовую технику (жк-телевизор, холодильник, микроволновку, утюг, новый фен, стиральную машину, чайник, гладильную доску и сушилку)Кухню со всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями. Двуспальную кровать, размером 160х200, с ортопедическим основанием, матрасом, и всегда свежее постельное бельё, а также несколько полотенец на каждого гостя. Двуспальный новый диван и одноместный диван. Чистую туалетную зону, косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, одноразовые зубные щетки и паста, ватные диски одноразовые тапочки. Правила: При бронировании, гость направляет фото документа в чат. На выбор: паспорт, водительское удостоверение, военный билет. Гость вносит депозит 1500р. В месте с основным платежом. Депозит возвращается в течении 36 часов после выезда или удерживается частично, если нарушены правила проживания (запрещено курить в квартире и на балконе, шуметь, наносить вред имуществу). При позднем заезде, после 21:00ч. оплату просим производить в полном объеме ДО 21:00ч. с подтверждением платежа в чате с администратором. Благодарим за понимание. Время заезда/выезда согласовывается индивидуально. Но по общему правилу - выезд до 12 часов, заезд после 14. 00 часов. Возможна почасовая оплата и продление проживания (по возможности). Доплата за количество гостей свыше 4-х человек. В праздничные дни возможна доплата. Запрещается: Пьяных, выпивших, не адекватных не заселяем, не тратьте своё и наше времяКурение в квартире и на балконе запрещено штраф - сумма залога. Не сдаётся для проведения шумных мероприятий. Не сдаётся лицам моложе 21 года. При заселении обязательно иметь: Паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Хорошее настроение)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Губаха, ул. Космонавтов, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086641324 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Губахи