Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, теплая, просторная, с необходимой мебелью и техникой для проживания для 4 человек (две кровати и диван), удобное расположение, рядом магазины Пятерочка , Магнит и т. д., школа, садики, остановка, всё в шаговой доступности. Жилье сдается как на более длительный срок, так и, возможно, посуточно. Посуточно 2 т. р. сутки, не более 4 человек, залог 3 т. р.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Губаха, Октябрьский пр-кт., 7Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090907276 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Губахи