Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

75 м2
Площадь
39.4 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
2024
Построен
1
Этажность
3
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2024

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный

Описание объекта

Дом из бруса общая площадь 75 кв.м
Дом (в ипотеку от 6% по господдержке - семейной, льготной для всех и it-ипотеку, рассрочку, траншами или за наличный расчет) и комфортное жилье в отсутствие назойливо-веселых соседей в большинство МКД (многоквартирные дома).
Возможность построить дом по индивидуальному или проектам квартир МКД (типовая классика или евро планировка по цене в 2-аза ниже, чем в любой новостройке от большинства застройщиков МКД). С дальнейшей возможностью расширения и благоустройства семейных и своих потребностей (баня, сауна, бассейн, гараж, теплица и уютный уголок для работы и/или занятия своим хобби).
Этот дом будет отвечать вкусам и потребностям вашей семьи. Это уютное, красивое, надежное строение, в котором вашей семье, родным и гостям будет уютно и комфортно, в котором хочется жить, заниматься творчеством, сидеть по вечерам возле камина.
Все, что нужно от Вас – это просто обсудить с застройщиком планировку или предоставить им свой рисунок-набросок и/или подробнее рассказать о своих пожеланиях и мечтах, а застройщик в плотном контакте с Вами, в свою очередь, гарантирует их воплощение в жизнь.
Земельный участок и его локацию можно выбрать самим в любом месте города Перми, Пермского района и края.
Для строительства жилого дома также подходят земли СНТ стоимостью значительно ниже, чем земли ИЖС, это существенно сэкономит ваш бюджет или предоставит финансовую возможность улучшить уют и комфорт вашего дома.
Код объекта: 973044

посёлок Ласьва

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ласьвы

    (0)