Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

190 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продам земельный участок на отвороте в Белогорский Свято-Николаевский монастырь, площадь участка 16 гектар (1567,50 соток), на будущей федеральной трассе № М 12, размежёванный на шесть участков по адресу: Пермский край, Кунгурский район, Северо-восточнее деревни Шавкуново. Участок расположен вдоль Федеральной трассы №242 Пермь - Екатеринбург имеется выезд на Федеральную трассу.
59:24:3660101:656 - 190 соток
Имеется заключение специалиста по землеустройству администрации Кыласовского сельского поселения о том, что участок можно перевести в другие категории использования. Вгодах стояли нефтяные качалки по добыче нефти участок никогда не использовался как пахотная земля.
Вокруг земельного участка находится следующие сельские поселения: Кыласово, Ергач, Казаево, Шадейка. В поселке Ергач, который находится на расстоянии 1 км от земельного участка имеется железнодорожная станция и тупик, для разгрузки и погрузки товара.
Расположение земельного участка идеально подходит для производств и складской логистики, так как в одном узле соединяются автомобильное и железнодорожное сообщение.
Трудовые ресурсы для развития производства имеются.
Коммуникации: электроэнергия, газ, вода.
Код объекта: 923919
улица П.М. Кузнецова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут промышленную землю в районе Шавкуново

    (0)