Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в сеть Квартир Погостим Отчетные документыУдобное, быстрое, бесконтактное заселение. Уютная теплая квартира в 5-этажном доме полностью оборудована для вашего комфортного проживания. В квартире есть всё для вашего отдыха:- Кровать с ортопедическим матрасом и диван; В шаговой доступности магазины, аптеки, банки, всё, для удобства.Бесплатная общественная парковкаоколо дома.Бесплатный WI-Fi Обратите ВНИМАНИЕ: квартира не сдаётся для вечеринок.КУРЕНИЕ в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, и за нарушение взимается штраф в размере. При заселении необходим паспорт+ прописка. Квартира не сдаётся лицам, не достигшим 23-летнего возраста.сумма выше страхового депозитаПроживать могут только те гости, которые были указаны при бронировании. Заезд в 14:00, выезд в 12:00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лысьва, ул. Орджоникидзе, 10А, позвоните по телефону +7 (982) 470-71-72. Торопитесь! Объявление №30048835526 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лысьвы