Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
49.8 м2
Площадь
23.5 м2
Жилая
11.2 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
22
Этажность
2025
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В продаже просторная 2-х комнатная квартира с отличным планировочным решением и современной стильной отделкой "под ключ".
Теплые кварталы «Погода» — комплексная застройка в 8 км на восток от центра Перми. Новые жилые кварталы возводит строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» на территории Мотовилихинского района.
Жителям комплекса «Погода» доступны самая большая школа в г. Перми, детский сад, магазины, поликлиника. Инфраструктура активно развивается. В жилом комплексе уже курсирует электробус и автобус. Это самый быстро развивающийся, комфортный и экологически чистый микрорайон г. Перми.
Пространство «Погоды» формируют дома переменной этажности с фасадами естественных природных оттенков. В облицовке каркасно-монолитных домов используется 4 вида керамогранита.
Светопрозрачные входные группы выполнены на уровне тротуара, ведут в просторные холлы с дизайнерской отделкой. Коляску или велосипед можно оставить на первом этаже в колясочной с ограниченным доступом.
В подъездах новостроек установлены бесшумные лифты Brilliant Elevator. Удобные внутренний двор с организованным пространством для детей всех возрастов без машин.
Во всём этом Вы можете убедиться, придя на экскурсию в ЖК Погода, где можно посмотреть своими глазами, потрогать и задать все интересующие вопросы о доме, жилом комплексе и условиях покупки. Так же убедитесь в том, что покупка современного строящегося жилья - это выгодно и безопасно. Успевайте приобрести квартиру в самом продаваемом и перспективном жилом комплексе г. Перми на выгодных условиях. Звоните и записывайтесь на экскурсию прямо сейчас..
Срок сдачи 2025 г.
Код объекта: 998887
Серебристая улица Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Перми

    (0)