Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная, чистая и комфортная квартира-студия бизнес-класса с джакузи и панорамным видом на город ждет своих гостей Удобное удаленное заселение позволит комфортно заехать в любое время Идеальный вариант:* для туристов и гостей города,*для гостей, прибывших по делам в наш город. В 10 минутах езды на машине :- разнообразие кафе, ресторанов и кофеен города - гастрономические шедевры вас покорят;- Городской парк развлечений им. Горького, в котором около 50 аттракционов как для самых маленьких гостей нашего города, так и для тех, кто в душе ребенок - множество магазинов, бутиков и торговых центров на любой вкус и предпочтение - на расстоянии вытянутой руки.- всё, чем славится Пермь с ее музеями, арт-объектами и множеством достопримечательностей можно легко и просто посетить, разместившись у нас *****************************************Все для комфортного проживания:В светлой гостиной:- двуспальный угловой диван располагает уютно разместиться у панорамного окна и насладиться видом на благоухающий зеленью парк с высоты 21 этажа Вам обязательно захочется вернуться сюда - обеденная зона,- высокоскоростной Wi-Fi и цифровое ТВ в двух комнатах.- легкая прохлада кондиционера и зона отдыха на лоджии чарующими прикосновениями поможет забыть хлопоты знойного дня - панорама окон позволит насладиться самыми красивыми закатами и ночным городом *****************************************На функциональной кухне:*чайник,*микроволновка,*духовой шкаф,*варочная поверхность,*фильтр с питьевой водой,*вся необходимая посуда и фужеры.*чай, кофе, сахар, специи, растительное масло.- Любите готовить , но не хочется возиться с грязной посудой? посудомоечная машина-прекрасная помощница Мы сделаем все, чтобы Вы отдохнули в атмосфере домашнего уюта ****************************************В совмещенном санузле:- Просторное джакузи позволит не только провести приятно время и снять усталость, но еще и поднимет настроение и вернет к жизни обремененное заботами тело.- фен- всегда мягкие и пушистые полотенца*****************************************В гардеробной Вы найдете стиральную машинку, утюг, гладильную доску, сушилку, а также подушки/одеяла и плед *****************************************Элитный дом: - огороженная территория.- 3 лифта, 2 из которых скоростные.- круглосуточная охрана и видеонаблюдение.- во дворе имеется парковочное и гостевое место для автомобиля.- парковка для велосипедов.- чудесная детская площадка*****************************************В 5 минутах ходьбы:- супермаркеты- банкомат- салоны красоты- автомойка- центральный рынок- автовокзал- PRO EXPO (ВО Пермская ярмарка ) — один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. За 8 лет работы в проектах выставочной компании приняли участие представители более 60 стран — Германии, Великобритании, США, Канады, Китая, Индии и других государств.- Наисвежайшие и вкусней
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Вильвенская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066153582 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми