Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сделано с душой, ждёт именно вас Бронируйте Абсолютно новая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в самом центре города. Из наших окон открывается красивый вид на город, парк развлечений и отдыха им. Горького. Квартира очень чистая, теплая и светлая, поэтому вам у нас будет комфортно. Мы предоставляем для вашего качественного сна: Упругие беспружинные ортопедические матрасыВысококачественное хлопковое сатиновое постельное бельёОбъемные подушки и одеялаШторы black-out(помогут погрузиться в сон в любое время суток)Для приготовления пищи у нас есть: Индукционная плита для экономии вашего времени на готовкуПосуда для приготовления пищи и стильная посуда для красивой сервировки столаЧай, кофе, сахар, соль, растительное масло, соусы(чтобы вам не пришлось закупать это все в магазине самостоятельно)Для принятия освежающего душа или расслабляющей ванны после долгой дороги или утомительного рабочего дня: Новая чугунная ваннаСредства гигиены всегда в наличии(вы получите эстетическое наслаждение от минималистичного дизайна нашей ванной комнаты и стильных дозаторов и аксессуаров) Для приятного времяпрепровождения - отдохнуть телом и душой в отдельной комнате за просмотром любимого сериала: Большой телевизор со smart tv, кинопоиск, алисойНабравшись сил, успеть посетить достопримечательности нашего красивого города, готовящегося к юбилею: В пешей доступности любые развлечения городаЦентральный парк отдыха им. ГорькогоТеатры, набережная в пешей доступности (около 15 мин. Пешком)От нас всегда рекомендации по лучшим пешим маршрутам, лучшим ресторанам. Уникальность расположения нашей квартиры в том что мы находимся в самом центре историческом и деловом. Рядом остановки общественного транспорта в любую точку города, кафе, столовые, рестораны, фитнес-клуб, торговые центры, супермаркеты магнит(24 часа) и лента. Общая вместимость - 4 человека. Стоимость указана при проживании не более двух человек в будни. Доплата за каждого гостя свыше 2х человек. В выходные и праздничные дни стоимость может быть выше. Квартира сдаётся гостям возрастом от 25 лет, при заселении подписывается договор, необходимо предъявить паспорт. Вносится возвратный залог за сохранность имуществауб(возвращается в день выезда после уборки квартиры). Квартира не сдается для вечеринок, лицам в алкогольном и др. Опьянении. В квартире запрещено курить. Не принимаем с животными. Ждём вас у нас, как самых дорогих гостей Бронируйте сейчас.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Ленинский, ул. Пушкина, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066170702 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми