Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира в центре города для командированных сотрудников и гостей нашего города.Месторасположение очень удобное. Если приехали посмотреть город, транспортом можно не пользоваться - все достопримечательности в шаговой доступности.Есть вся мебель, техника, Wi-Fi, постельное белье и полотенца.Район:Центр. 5-7 минут езды от Ж/Д вокзала Пермь 2 и ПГНИУ, 30-40 минут от аэропорта Большое Савино, в 12 минутах ходьбы - автовокзал.Находится в шаговой доступности с ул. Ленина, Театр Театр , Поющими фонтанами, городской эспланадой (Ледовый городок).Недалеко находится выезд из города через Камский мост, удобно добираться до ост. Гознак, микрорайон Парковый, Закамск, Гайва, Камская долина.Рядом вся инфраструктура центра города (кафе, рестораны, магазины, места для пеших прогулок, банкоматы, офисные здания, если нужно куда-то ездить - то остановки транспорта во все районы города в 2х минутах пешком, если пользуетесь такси - приезжает за 3 минуты. Для вашего комфорта в квартире есть:1. Газовая плита2. Холодильник3. Чайник4. Телевизор c функцией Smart TV5. Стиральная машина6. Микроволновая печь7. ФенСпальные места: 2+2 (Двуспальная кровать с ортопедическим основанием и двуспальный диван)Отчетные документы предоставляем (в стоимость не включены)Квартира не сдается под любые мероприятия и застольяКурение в квартире запрещено в том числе на балконеЗаселение дистанционное. Чтобы получить код для заселения, нужен будет паспорт (его необходимо будет сфотографировать и прикрепить к электронному договору) и залог (страховой депозит). Вся остальная оплата вносится дистанционно сразу после заселения в квартиру. Залог возвращается на карту после уборки квартиры. Если в квартире после вас табачный запах- залог не возвращается.На входе в квартиру есть видеофиксация, это необходимая мера для обеспечения безопасности нашего имущества. Если у вас появились вопросы, можно задать их в сообщениях. Важно Мы отвечаем на заявки с 10:00 до 22:30. Если вы отправили заявку ночью, мы увидим ее только в 10:00. Заселиться в квартиру можно в любое время, но если вы заезжаете поздно вечером или рано утром, позаботьтесь о получении кодов для доступа в квартиру заранее. Будем рады видеть вас, дорогие гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Дзержинский, Петропавловская ул., 60, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066170730 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми