Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Двухкомнатная Квартира в Центре у Парка Имени Горького находятся в Перми. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный парк развлечений им. Горького, Памятник Пермяк Соленые Уши и Стадион Звезда .На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Швецова, 41, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073361917 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми