Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия на 12 этаже красивым видом на город, новым ремонтом и всем необходимым для вашего комфортного проживания.Идеально подходит для деловых поездок и туристических визитов в Пермь, потому что находится в центре рядом со всеми достопримечательностями. Отчетные документы предоставляем (по предварительному запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций.Квартира находится в ЖК Гулливер, в центре города.Рядом находятся: Парк им.Горького (аттракционы)Набережная Клинический кардиологический диспансерПриборостроительный завод Завод ОДК Пермские моторы (Протон-ПМ, Редуктор-ПМ)ДК им.СолдатоваКомсомольская площадь ТРК СемьяТакже удобный выезд из города в сторону Кунгура, Екатеринбурга (трасса Е22), пос.ФролыПолностью укомплектована для проживания 1-4 человек:Двуспальная кровать Двуспальный диванWi-FiКухня со всей мебелью, бытовой техникой и посудой.Гладильная доска, утюг, фен и прочие бытовые мелочи.Заезд с 14:00., выезд до 12:00. Более раннее время приезда и более позднее время выезда можно согласовать при бронировании.Минимальный срок аренды 10 суток, меньшие сроки обсуждаемы, но стоимость будет вышеРазмещение с домашними животными запрещено.В апартаментах нельзя курить, в том числе на лоджии. Если после вас табачный запах - залог не возвращается.Не сдается для вечеринок и застолий, возраст гостей 22+Заселение дистанционное, нужен паспорт, предоплата и депозитНа входе в квартиру есть видеофиксация. Это необходимость при дистанционном заселении. Камера направлена только на входную дверь и не нарушает ваше личное пространствоЕсли у вас появились вопросы, можно задать их в сообщениях. Будем рады видеть вас, дорогие гости
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 54, позвоните по телефону +7 (919) 460-64-89. Торопитесь! Объявление №30075428173 об аренде студии посуточно опубликовано 23 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми