Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение 24/7Самый центр. На час/сутки/неделю. Уютная, тёплая, светлая, чистая и тихая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами на разные стороны. Парковка под окном. В шаговой доступности пнипу, тюз, парк им. Горького, краевая больница, ТЦ (колизей, алмаз), ЦУМ, гипермаркет семья, эспланада и все достопримечательности города. Отличная транспортная развязка в любой район. В квартире есть всё для комфортного проживания: - 2х спальная кровать, раскладной диван,аскладных кресла, - Чистое постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены, фен, утюг, бытовая техника, посуда, а также wi-fi и кабельное тв.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Ленинский, ул. Луначарского, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075533651 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми