Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2комн квартира с джакузи. Две большие кровати с мягким изголовьем, двуспальный диван. Полностью укомплектована для проживания.Кондиционер.• Телевизор, WI-FI.Заезд с 14.00, выезд до 12.00 дня.Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности.Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. По поводу размещения с домашними животными пожалуйста уточняйте при бронировании.Предоставляем отчётные документы с QR-кодом.Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, вечеринок,лицам младше 24-х лет, лицам без паспорта / без залога.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Татьяны Барамзиной, 38, позвоните по телефону +7 (982) 490-70-93. Торопитесь! Объявление №30082061811 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми