Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, уютная меблированная евро двухкомнатная квартира в самом сердце Перми, с огороженной территорией рядом с Балатовским парком. На территории охраняемая большая бесплатная парковка с видео наблюдением и 3 детских зон с игровыми площадками. Квартира располагается на пересечении основных транспортных артерий города, район Гознак. В шаговой доступности к основным достопримечательностям города.Есть все необходимое для комфортного проживания 6-7и человек: двуспальная кровать СМ 140х200, раскладной диван СМ 160х190. Кухня-гостиная: раскладной диван СМ 140х190; набор разной новой посуды; микроволновая печь; духовой шкаф; большой двухкамерный холодильник; стиральная машина; всегда чистое, ароматное постельное белье; комплекты полотенец на всех гостей; электрический чайник; два телевизора в каждой комнате; утюг и гладильная доска, сушилка; косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки); гостевые чай и сахар; совмещенный санузел с ванной.Светлая, уютная меблированная евро двухкомнатная квартира в самом сердце Перми, с огороженной территорией рядом с Балатовским парком. На территории охраняемая большая бесплатная парковка с видео наблюдением и 3 детских зон с игровыми площадками. Квартира располагается на пересечении основных транспортных артерий города, район Гознак. В шаговой доступности к основным достопримечательностям города.Есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек, за 5 и 6 человека доплатауб с человека за сутки : двуспальная кровать СМ 140х200, раскладной диван СМ 160х190. Кухня-гостиная: раскладной диван СМ 140х190; набор разной новой посуды; микроволновая печь; духовой шкаф; большой двухкамерный холодильник; стиральная машина; всегда чистое, ароматное постельное белье; комплекты полотенец на всех гостей; электрический чайник; два телевизора в каждой комнате; утюг и гладильная доска, сушилка; косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки); гостевые чай и сахар; совмещенный санузел с ванной.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Дзержинский, Космонавтов ш., 120, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30082816017 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми