Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
3-комнатная квартира в центре Перми. Рядом автовокзал, пермская ярмарка. Ж/д вокзал в 5 мин на такси. Спорт-холл и Нефтяник в 10 мин на такси. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В квартире 9 спальных мест, 7 отдельных. Отчетные документы делаем за отдельную плату. Минимальная цена указана при проживании 3 человек.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Полевая, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083054121 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми