Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с двумя раздельными (изолированными) комнатами в ЖК Полет Отлично подходят как для командировки, так и для туристических поездок. В шаговой доступности: ТРК Планета, Леруа Мерлен (Лемана Про), Ледовый дворец и СК Сухарева. Рядом: ПНОС, СИБУР, Транснефть. Аэропорт: 12 км (15 минут на такси), ЖД вокзал: 6 км (10 минут на такси), Автовокзал: 7 км (11 минут на такси). Остановка транспорта - в 1 минуте от дома.Центр города и большинство городских достопримечательностей - в 10-15 минутах на такси. В соседнем доме Пятерочка и кафе с роллами, также рядом с домом много других магазинов. В шаговой доступности (буквально через дорогу) - один из крупнейших в Пермском крае ТРК Планета с магазинами мебели, одежды, кинотеатром, ресторанами, фудкортом с самыми разнообразными кухнями, и огромной парковкой, в том числе подземной. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. В гостиной: двуспальная кровать (140*200 см), двуспальный угловой диван, журнальный столик, письменный стол для работы за ноутбуком, телевизор с кабельными каналами.С спальне: кровать размера king size (180*200 см), большой шкаф-купе, телевизор со smart tv.На кухне: плита с духовкой, микроволновая печь, вытяжка, электрический чайник. В ванной: стиральная машина, фен, водонагреватель. С балкона и из окон открывается отличный вид на город и черняевский лесопарк, а вечером вы можете любоваться закатами, которые здесь очень хороши. Общее количество спальных мест: 2+2+2. В квартире, в том числе на балконе, запрещено курить. Для этих целей есть общий балкон на этаже. На входе в квартиру есть видеофиксация. Это необходимость при дистанционном заселении. Камера направлена только на входную дверь и не нарушает ваше личное пространствоЕсли у вас появились вопросы, можно задать их в сообщениях или позвонив нам. Будем рады вам, дорогие гости Апартаменты с двумя раздельными спальнями в ЖК Полет В шаговой доступности: ТРК Планета, Леруа Мерлен (Лемана Про), Ледовый дворец и СК Сухарева. Рядом: ПНОС, СИБУР, Транснефть. Аэропорт: 12 км (15 минут на такси), ЖД вокзал: 6 км (10 минут на такси), Автовокзал: 7 км (11 минут на такси). Остановка транспорта - в 1 минуте от дома.В соседнем доме Пятерочка и кафе, также рядом с домом много других магазинов.В шаговой доступности ТРК Планета с кинотеатром, фудкортом и огромной парковкой, в том числе подземной.В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.На кухне: плита с духовкой, микроволновая печь, вытяжка, электрический чайник.В ванной: стиральная машина, фен, водонагреватель, ТВ и двуспальные кровати в обеих комнатах. В одной из комнат также есть двуспальный диван. Спальных мест: 2+2+2.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Индустриальный, Космонавтов ш., 217, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083433548 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми