Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вы можете, снять квартиру посуточно, в ЖК Гулливер, самый центр города. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: КОМАНДИРОВАННЫМ ГОСТЯМ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПОДГОТОВИМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА С QR КОДОМ. Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. Корпоративным партнёрам (юридическим лицам), выгодные условия по сотрудничеству. КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ, так как есть всё необходимое: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,два двуспальных дивана холодильник стиральная машина
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 48Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083728594 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми