Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней с вместимостью до 4 гостей, расположена в жк солнечный город . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, постельное бельё и полотенца, необходимая посуда, микроволновка, телевизор, wi-fi, гигиенические принадлежности, стиральная машина, холодильник, фен, утюг.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Николая Островского, 93Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083760183 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми