Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просьба звонить, сообщения читаю редко. Квартира находится в тихом центре города, недалеко от жд вокзала, Драмтеатра, городской Эспланады, а так же клиники Лимфатек. В соседнем доме Магнит, Пятёрочка, рядом спортивный центр Энергия и бассейн. Вся мебель и необходимая техника имеется. Квартира не сдаётся под шумные вечеринки и застолья. Цена зависит от дня недели, количества людей и дней проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Ленинский, ул. Крисанова, 6, позвоните по телефону +7 (919) 400-31-68. Торопитесь! Объявление №30084575436 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми