Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в гости Бронируй сейчас и чувствуй себя как дома Заезд после 13 часов, выезд до 12 часов.Возможно ранее заселение и поздний выезд по договорённости Стоимость указана за 1-2 гостей в будний день. Гарантия фото и реального состояния квартиры 100 Наша квартира полностью укомплектована мебелью, необходимой техникой ипосудой.Всегда бесплатный wi-fi, фен и утюг в наличии.При заселение в квартиру для Вас уже будет: приготовлено чистое постельноебельё и полотенца .В квартире есть всё необходимое: шампунь, жидкое мыло, стиральный порошок,туалетная бумага, чай, кофе, сахар.Идеально подходит для пребывания во время командировок, сессий и длясемейного проживания.У нас строго запрещено курить и нарушать тишинуКвартира не предназначена для гуляния, пьянок и увеселительных мероприятий.При заселение вноситься залоговая сумма: минимальный платёж- размер залога зависит от количества людей заезжающих и от количества днейбронирования, залог в день выезда при соблюдений правил проживанияобязательно возвращается обратно
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 26, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084974614 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми