Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное круглосуточное заселение (в ночное время при подтверждении оплаты) Бесплатный Wi-fi Всё необходимое для комфортного проживания (бытовая техника, постельные / банные / кухонные принадлежности, средства гигиены, включая 1-разовые зубные наборы (щетка+паста), тапочки, шампунь, мыло, гель для душа и пр.) Мгновенное бронирование по предоплате, доплата по отчетным документам, гарантии финансовой защищенности (работаем как ИП, заботимся о гостях и своей деловой репутации) Отзывчивый персонал, консультирующий по алгоритму бронирования, вселения и выездаЖдём Вас в гости Наша уютная квартира-студия готова к приёму от 1 до 5 гостей (проживание 2 взрослых входит в стоимость суточной аренды + проживание детей до 4х лет бесплатное. За каждого дополнительного гостя плата за въезд взимается однократно). Дом расположен в центре Мотовилихинского района, отлично развита вся социально-значимая инфраструктура, одновременно с этим Вы не переплатите за аналогичный объект в центре Перми (до которого на своем авто 5-7 минут, на общественном транспорте 10-15 минут). Остановка транспорта совсем рядом, но, поскольку дом расположен рядом с пешей аллей имени Крупской, Ваш отдых не обеспокоит городской шум.Квартира в отличном состоянии, после евроремонта, мебель и техника в полном исправном состоянии.Для сна и отдыха: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, диван-книжка и раскладная 1-спальная кровать.Напротив спальных мест расположен ЖК-телевизор с Wi-fi, smart-tv с безлимитным просмотром фильмов и каналов на сайте ivi.Кухня оснащена холодильником, СВЧ-печью, электроплитой, стиральной машиной, посудой для приготовления и приема пищи, салфетками, электрочайником и всей необходимой мебелью.В ванной комнате для Вашего комфорта: фен, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные наборы (щетка+паста на каждого гостя), средства гигиены, жидкое мыло для рук, аромадиффузор.Гостевые полотенца и комплекты одноразовых тапочек также предусмотрены. Дополнительные одеяла, подушки, гладильная доска, утюг, сушилка и вешалка для белья - всё перечисленное компактно вместилось в нашу комфортную евростудию.Время заезда/выезда согласовывается индивидуально. Но по общему правилу - выезд до 12:00ч., заезд после 13:00ч.Мы всегда идем навстречу нашим гостям. По возможности есть продление за приемлемую доплату.Предоставляются отчетные документы и чеки об оплате по запросу.Также есть возможность заказать кальян от хозяев)Рядом:Остановка транспорта Площадь Дружбы в 2-3 минутах ходьбыВ шаговой доступности супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки, отделение Сбербанка, водомат, прогулочная ухоженная аллея на ул. КрупскойТеатры (Театр оперы и балета / Театр юного зрителя / Театр кукол и другие) - 10-15 минут на такси / своем автоКинотеатры / Торгово-развлекательные центры - 5-10 минутПермский Цирк - 5 минут пешкомДворец спорта Молот - 10 минут пешкомМотовилихинские заводы - 15 минутФармацевтическая академия - 10 минутВысшая школа экономики - 10 минут
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Мотовилихинский, ул. Крупской, 43, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085569818 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми