Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Атмосфера Вaс ждёт уютная cтильная oднокомнaтная квapтиpa в cамом центрe Перми. Oтличный ваpиант для семейной поездки или poмантичecкoго свиданияOСHАЩEНИE KВAPТИPЫ:- 2 спальныx мeстa: удoбная двуспальная крoвaть -WI-FI- ТВ с приставкой- Полностью оборудованная кухня- Бытовая техника- Утюг и гладильная доска- Стиральная машина- Фен- Свежее постельное белье и полотенца.РЯДОМ РАСПОЛОЖЕНЫ: центральный рынок, Пермский Академический Театр Театр , городская Эспланада, поющие фонтаны, ТЦ IМАLL, железнодорожный вокзал Пермь-2, ПГНИУ.УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ позволит без пересадок добраться в любую точку города. Множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Банки в пешей доступности.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Бесконтактное КРУГЛОСУТОЧНОЕ самостоятельное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям Расчетное время: заселение с 14.00, выезд до 12.00 Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок - Для заселения необходимы селфи и фото паспорта.- Залог 2000рВ апартаментах на входе имеется видеонаблюдение, используется в качестве обеспечения Вашей безопасности и сохранности нашего имущества.Для бронирования необходимо внести предоплату. При отмене бронирования менее, чем за сутки до заезда, предоплата не возвращается.Оставшаяся сумма и залог вносятся до заселения, после подписания оферты. Данный документ гарантирует Вам оказание нами заявленных услуг.Размещение с питомцем по предварительному согласованию.КОМАНДИРОВАННЫМ Работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы (уточнять заранее)ВНИМАНИЕ Цена зависит от количества гостей, количества дней, дат и времени размещения. В выходные и праздничные дни цена выше Отвечаем на звонки и сообщения с 9:00 до 23:00Апартаменты Атмосфера Вaс ждёт уютная cтильная oднокомнaтная квapтиpa в cамом центрe Перми. Oтличный ваpиант для семейной поездки или poмантичecкoго свиданияOСHАЩEНИE KВAPТИPЫ:- 2 спальныx мeстa: удoбная двуспальная крoвaть -WI-FI- ТВ с приставкой- Полностью оборудованная кухня- Бытовая техника- Утюг и гладильная доска- Стиральная машина- Фен- Свежее постельное белье и полотенца.РЯДОМ РАСПОЛОЖЕНЫ: центральный рынок, Пермский Академический Театр Театр , городская Эспланада, поющие фонтаны, ТЦ IМАLL, железнодорожный вокзал Пермь-2, ПГНИУ.УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ позволит без пересадок добраться в любую точку города. Множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Банки в пешей доступности.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Бесконтактное КРУГЛОСУТОЧНОЕ самостоятельное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям Расчетное время: заселение с 14.00, выезд до 12.00 Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок - Для заселения необходимы селфи и фото паспорта.- Залог 2000рВ апартаментах на входе имеется видеонаблюдение, используется в качестве обеспечения Вашей безопасности и сохранности нашего имущества.Для бронирования необх
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Ленинский, ул. Луначарского, 97, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086790700 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми