Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес класса БРАBO центр города для 4 гостей. Рядом TЦ ГИПЕP CЕМЬЯ . Дом бизнес-класса в элитном районе города, закрытая охраняемая территория, консьерж, домофон, детская площадка, бесплатная парковка. Рядом находится: Центральный парк развлечений им. М. Горького, магазины, салон красоты, кинотеатр, бизнес центр, фитнес клуб Легенда , ХFIТ (с бассейном), Арена, Бонус, фудкорд, рестораны, магазин 5-ка, Лента - все это в шаговой доступности 2-3 минуты. Автобусная и трамвайная остановки прямо возле дома.Квартира для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. Продуманная планировка, качественная мебель и современная техника - все для того, чтобы вы провели здесь время в комфорте. Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой: варочная поверхность, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, чайник, посуда и бокалы. В квартире есть кондиционер, телевизор со Смарт ТВ, гардеробная с вешалками для одежды, Wi-Fi. В ванной комнате: душ, стиральная машина, средство для стирки белья, фен, гладильная доска с утюгом.Двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес класса БРАBO центр города для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать.Продуманная планировка, качественная мебель и современная техника - все для того, чтобы вы провели здесь время в комфортеКухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой: варочная поверхность, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, чайник, посуда и бокалы. В квартире есть кондиционер, телевизор со Смарт ТВ, гардеробная с вешалками для одежды, Wi-Fi. В ванной комнате: душ, стиральная машина, средство для стирки белья, фен, гладильная доска с утюгом.Предметы личной гигиены: зубная щетка, паста, шампунь, жидкое мыло, гель для душа, комплект махровых полотенец для каждого гостя, постельное белье.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Чернышевского, 20, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086917824 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми