Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Это свежая двушка с изолированными комнатами у леса. Рядом с Леруа Мерлен, ТЦ Планета, спорткомплексом им. Сухарева и выездом из города в сторону аэропорта.Сдается от полугода, но готовы рассмотреть и более короткий срок.Работаем с физическими и юридическими лицами. Предоставляем отчётные документы для командированных. Для юрлиц - оплата на расчётный счёт, договор, акт. В счёт можно включить платную охраняемую парковку, еженедельный клининг, интернет и ТВ.Комиссии нет. Залог 10тр.О КВАРТИРЕПосмотрите видеообзор в ленте фотографий - это позволит понять планировку.В квартире вас ждёт основной набор бытовой техники и мебели. Вся мебель и техника новые.Пройдёмся по оснащение комнат.Гостиная: качественный пружинный раскладной диван, тумба под ТВ, телевизор, рабочий стол с настольной лампой и удобным стулом.Коридор: прихожая, вместительный шкаф, большое зеркало.Спальня: двуспальная кровать 200*140 с ортопедическим матрасом, прикроватная тумба, вешалка для плечиков.Кухня: полноценный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, стол обеденный, 4 табуретки. Также на кухне есть базовый набор тарелок и кружек.Санузел раздельный. Есть накопительный водонагреватель.Готовы рассмотреть доукомплектацию квартиры.Дополнительно готовы предоставить в аренду: одеяла, подушки, постельное белье, мелкую бытовую технику, посуду. Иными словами, вы можете заехать в квартиру заезжай и живи за дополнительную стоимость, которая зависит от ваших потребностей и срока аренды. Ваша выгода - это экономия вашего времени на оснащение квартиры всем необходимым для проживания.РАЙОНИнфраструктурный и логистический центр Индустриального района.Удобный выезд в сторону аэропорта, мебельных магазинов на Свиязева, и осенцовского промышленного узла (ПНОС, Сибур).Всего 15 минут до центра Перми по главной артерии города - Шоссе Космонавтов.Окна гостиной и спальни выходят на лес. Зимой здесь можно покататься на лыжах, а летом погулять в тени деревьев.Окно спальни выходит на спортивную площадку.В 200м от дома есть супермаркет Монетка.О ДОМЕДом панельный 2007 года постройки. Свежий ремонт фасадов и подъезда. В доме ТСЖ, всё чисто и опрятно.Парковка по дворе без проблем - есть платная (900р/месяц), есть бесплатная.Квартира находится на шестом этаже в закутке на две квартиры, в котором можно оставлять габаритные вещи: коляску, велосипед, самокат и т.д.Соседи тихие.Курение в квартире и балконе запрещено. Только на улице.Возможно проживание с домашними животными за дополнительную плату с повышенным страховым депозитом.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Индустриальный, Космонавтов ш., 166Г, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088212646 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми