Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уют, тепло и забота в самом сердце ПермиДобро пожаловать в наш дом с душой — светлую и уютную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в центре Перми в ЖК Гулливер.Здесь всё создано для вашего комфорта, будто вы приехали к старым друзьям, а не просто сняли жильё. Что вас ждёт:— Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и нежным постельным бельём из сатина— Мягкий диван, на котором удобно читать или смотреть любимые фильмы на Smart-TV— Просторная лоджия, где приятно выпить утренний кофе— Полный набор техники: холодильник, стиралка, фен, утюг, чайник, микроволновка, духовкаМы подумали обо всём:— Чистые полотенца— Предметы личной гигиены, питьевая вода, чай, сахар и даже соль — всё уже есть— При длительном проживании — еженедельная уборка включена в стоимость Рядом с вами:— Прогулки по Комсомольской площади, Сибирской, Набережной Камы— Театр кукол, ДК им. Солдатова, университеты, кино, ТРК Семья, Пермские термы— Магазины, аптеки, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности— Автовокзал в шаговой доступности, парк аттракционов им. ГорькогоУсловия:— Дистанционное заселение — заехали сами в любое удобное время— Работаем с организациями (ЭДО, безнал)— Квартира только для гостей старше 21 года— Курение — строго только на общем балконе, не в квартире— Вечеринки не проводим— Депозит (возвращаем при выезде) Связь с 08:00 до 23:00 — всегда рады помочь Посмотрите другие наши квартиры — возможно, найдёте ещё уютнееИ напоследок — мы правда стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 48Б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089307608 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми