Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Современная однокомная квартира у Парка Горького со свежим ремонтомасполагаются в Перми. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный парк развлечений им. Горького, Памятник Пермяк Соленые Уши и Стадион Звезда .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и консьерж.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 48Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089312837 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми