Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Abri Luxe в ЖК Солнечный город находятся в Перми. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный парк развлечений им. Горького, Пермский музей современного искусства и Стадион Звезда .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Николая Островского, 93Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090533700 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми