Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная и светлая квартира в центре города. Евродвушка с видом на город Хороший ремонт, удобные диваны. Новый домПожалуйста, указывайте точное количество гостей в бронировании Smart tv в кухне-гостиной и телевизор с кабельным тв во второй комнате. Сдаётся на сутки, неделю Оплаченные дни возврату не подлежат, если у вас изменились планы или нужно срочно уехать. Размещение 2+2 два диван-кровати. Хорошего качества, очень удобные Стоимость зависит от количества дней проживания, человек и дней недели. Уточняйте Идеально чистое постельное бельё, полотенца. при заселении вам предоставляются все принадлежности для ванной комнаты (шампунь, гель для душа, мыло и тп)На кухне есть вся посуда, чай, соль, сахар. вся техника работает: фен, утюг, стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печка, плита, духовой шкаф, чайник. Wi-fi, смарт-тв и кабельное тв. Благоустроенная территория: детская площадка, магазины, кафе, бары, пекарня, салон красоты, спа-салон, фитнес клуб. район с развитой инфраструктурой. Центр города, рядом автовокзал и общественный транспорт. До аэропорта 30 минут. Вокруг комплекса общегородская бесплатная парковка. Для командировочных предоставляем отчетные документы, по запросу, за доплату. Расчетные часы с 14: 00 до 12: 00Для заселения при себе необходимо иметь залог в размере и паспорт. Квартира не предназначена для проведения торжеств, праздников, посиделок в кругу друзей. В квартире не курят При нарушении залог не возвращается Возраст 21+Часы работы приема заявок с 8. 00 до 00. 00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Механошина, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091053633 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми