Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Тихая, уютная квартира в самом сердце города — идеальное место для спокойного отдыха вдвоём. Хороший ремонт и безупречная чистота создают приятную атмосферу, где хочется задержаться.В апартаментах одно спальное место — большая двуспальная кровать, комфортная как для одного гостя, так и для пары; размещение с детьми не предусмотрено. Окна выходят во двор, при необходимости закрываются рольставнями, доступна бесплатная парковка во дворе, за шлагбаумом (при наличии свободных мест). На улице, рядом с домом, всегда есть свободные места ( в рабочее время парковка платная)Дом расположен в центральной части города, в месте с развитой инфраструктурой: прямо в здании работают магазин Магнит и Пекарня, а в шаговой доступности — множество интересных точек: историческая улица Сибирская, ТЮЗ, прогулочные аллеи Комсомольского проспекта и Парк Горького, Театр оперы и балета, гипермаркет Семья , живописная набережная, эспланада.Остановки общественного транспорта рядом с домом —автобусы ул.Луначарского, (ост. Ул.Сибирская) 10,14автобусы ул.Пушкина (ост. Ул Сибирская) 4,30,32,55,67,77,78116,117,118Транспортная доступность: аэропорт — 18 км ( такси 20-30 мин), автовокзал — 1,5 км ( автобус 10-15 мин), ж/д вокзал Пермь II — 4 км( автобус 15-20 мин). Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: большой телевизор, многоканальный кабельный TV, высокоскоростной Wi Fi, душевые принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная машина и водонагреватель — всегда горячая вода. На кухне есть микроволновка, холодильник, чайник, индукционная плита и весь необходимый набор посуды для приготовления пищи. Важно: сдаётся строго взрослым с 18 лет. Не предоставляется для вечеринок и развлекательных мероприятий. Размещение с животными запрещено. Расчётное время выезда — 12:00. Эта квартира — прекрасный выбор для пар, которые ценят комфорт, тишину и центральное расположение.Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: большой телевизор, многоканальный кабельный TV, высокоскоростной Wi Fi, душевые принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная машина и водонагреватель — всегда горячая вода.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Ленинский, ул. Луначарского, 33, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30091322480 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми