Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Евродвушка в ЖК Арсенал на 15 этаже Чернышевского 39 находятся в Перми. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный парк развлечений им. Горького, Стадион Звезда и Пермский музей современного искусства.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Чернышевского, 39, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30094149584 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми