Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Уютная студия в Перми Николая Островского 60/асполагаются в Перми. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный парк развлечений им. Горького, Пермский музей современного искусства и Пермский оперный театр.Для путешественников на машине организована парковка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Николая Островского, 60/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30095123281 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми