Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира У Планетыасполагаются в Перми. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Индустриальный, Космонавтов ш., 217, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30095765430 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми