Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вас ждёт уютная 1-комнатная квартира в Индустриальном районе г. Перми Предоставим отчетные документы и также работаем с организациями через расчетный счет Отлично подходит для командировочных сотрудников и руководящего состава компании Всегда рады принять жителей и гостей нашего города Квартира находится в спокойном районе, но в то же время легко добраться до любой части города Имеется всё необходимое для комфортного проживания -Раскладной диван -Кровать-Ванна-Вся необходимая посуда-Чистые пушистые полотенца-Постельное бельё-Средства личной гигиены -Чай, сахар -Вся необходимая бытовая техникаКвартира находится недалеко от ТЦ Столица, Недалеко Балатовский парк, парк им. Миндовского, ТЦ Планета, Леруа Мерлен, СК Сухарева, бассейн Олимпия, онкологический диспансер, до Аэропорта Большое Савино 20 мин, до ЖД Вокзала 20 мин.Отличная транспортная развязка.Недалеко находятся важные предприятия города: ПНОС, СИБУР, Лукойл, Стеклодом, Уралхим, ТЭЦ До центра города 20 мин.Запрещено устраивать вечеринки и мероприятия.Запрещено курить как в квартире, так и на лестничной площадке.Заезд после 14:00, выезд до 12:00Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп плату и оговаривается заранее.Страховой залог в размере вносится перед заселением и возвращается до 17:00 в день выселения.Стоимость суток может меняться в зависимости от количества дней проживания, количества гостей и дня недели.Домашние питомцы по предварительному согласованию.Квартира сдаётся людям старше 23 лет.При себе иметь паспорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Индустриальный, ул. Карпинского, 49А, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30095801489 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми