Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, уютная двухкомнатная квартира в центре города. В пешей доступности остановки общественного транспорта (2 минуты), ПНИПУ (8 минут), детский парк развлечений и отдыха (6 минут), театр оперы и балета (15 минут), автовокзал (15 минут), аэропорт Большое Савино (30 минут на автомобиле), железнодорожный вокзал Пермь 2 (15 минут на автомобиле). Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ранний заезд и поздний отъезд предоставляется по имеющейся возможности стороны приема и отсутствию иных броней объекта. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем объекте размещения. Во время проживания гости поддерживают чистоту и производят при необходимости уборку объекта самостоятельно. Мы просим не нарушать правила проживания на объекте и соблюдать нормы и правила противопожарной, электротехнической безопасности.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Пушкина, 66, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098869214 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми