Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чистая уютная 1 комнатная квартира. В центре города, район Мильчакова. Рядом центральный рынок и автовокзал. Пермская ярмарка Квартира с мебелью, имеется гардеробная и длинная лоджия. На кухне доп. спальное место-диван. Санузел раздельный- это большой плюс. Из техники: плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина. Соседи адекватные. Во дворе есть места для парковки. Рядом магазин Пятёрочка и аптека, Пермская ярмарка. Остановка транспорта мильчакова или блюхера. Автобусы в любую точку города. Сдаётся порядочным и платежеспособным на длительный срок.+ коммунальные услуги. Ку не большие. Управляющая компания. Залог . Возвращается при выезде. заключается договор. комиссия 50 процентов.Приглашаем на посмотр Звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Челюскинцев, 2Б, позвоните по телефону +7 (912) 481-50-55. Торопитесь! Объявление №30050330867 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми