Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира от собственника в самом центре города, напротив Сада Горького. Квартира сдаётся на длительный срок. Договор заключаю на 11 месяцев, позже можно пролонгировать. Мебель в квартире только та, что на фото. Свободного места много. Можно ещё одну кровать Квартира чистая, готова для проживания. Есть стиральная машина, холодильник, газовая плита и фильтр очистка питьевой воды, диван и кровать. Желательно двум , трём девочкам, или мальчикам, студентам платежеспособным. Сдаётся без детей и животных. При заключении Договора оплата сразу: за текущий и за следующий месяц. Оплата за месяц вперед (авансовый платеж). Арендная плата составляет 28 000,0 (руб.). + Коммунальные платежи. Оплата за первый и сразу за следующий месяц+ залог. Залог - 28 000,0 (руб.). ---Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Краснова, 24, позвоните по телефону +7 (912) 890-82-76. Торопитесь! Объявление №30078434975 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми