Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная, теплая, светлая двухкомнатная квартира в новом доме на улице Маяковского, 54 в Перми. Общая площадь квартиры составляет 57.9 кв. м, из которых 32.5 кв. м — жилая площадь, комнаты 15 и 17.5 кв.м, изолированы, просторная кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Квартира без мебели. Ванная комната оборудована ванной, раковиной. Окна выходят во двор, в квартире тихо и спокойно. Высота потолков — 2.65 метра.Дом оснащён пассажирским лифтом и пандусом для удобного доступа, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля, детская площадка во дворе дома. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для проживания семьи с детьми. Хорошая транспортная доступность, остановка рядом с домом, позволяет легко добраться за 15 минут, как до Закамска, так и до центра города.Аренда на длительный срок. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, ищущей комфортное жильё в новом доме. Коммунальные платежи около 5000 в месяц (зависит от того, сколько будет по счетчикам). Возможна покупка и установка бюджетного кухонного гарнитура в счет аренды. Условия аренды обговариваются.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Маяковского, 54, позвоните по телефону +7 (982) 434-30-84. Торопитесь! Объявление №30084733397 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми