Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается ухоженная 1-комн квартира в доме на Монастырской,159. Кирпичный 5-этажный дом расположен во тихих дворах, рядом со школой Дуплекс. В шаговой доступности общественный транспорт ( на улице Петропавловской и Ленина, 1-2 квартала), небольшие и крупные сетевые магазины, торговый центр Март, школа, детский сад, детская и взрослые поликлиники. Можно дойти до набережной Камы- излюбленного места для прогулок и для занятий спортом.Квартира сдается впервые , укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Сдается долгосрочно одному человеку или паре, возможно с детьми, строго без животных . Рассчитываем на надежного и ответственного арендатора.Условия : плюс ку, залог, комиссия
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, Монастырская ул., 159, позвоните по телефону +7 (912) 070-58-22. Торопитесь! Объявление №30086186535 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми