Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается прекрасная евродвушка в мкр Кислотные Дачи по ул. Черняховского 45. Квартира расположена на 7 этаже, площадью 40,1 кв.м с просторной комнатой 17,3 кв.м. и большой кухней 13,4 кв.м., на которой установлен диван. На кухне имеется все необходимое - кухонный гарнитур, плита Zanussi, холодильник LG, обеденный стол со стульями. В комнате установлена двуспальная кровать и стенка. Кровать можно заменить на дополнительный диван. В квартире имеется также большая лоджия на всю длину квартиры ( на комнату и кухню), где организовано место отдыха. В санузле комплект сантехники и стиральная машина Samsung. Квартира сдается на длительный срок, без животных. Стоимость аренды в месяц - + счетчики. Залог при заселении Без комиссии агентства. По всем вопросам прошу звонить, сообщения смотрю не часто.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Орджоникидзевский, ул. Генерала Черняховского, 45, позвоните по телефону +7 (919) 110-47-84. Торопитесь! Объявление №30086822181 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми