Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру с дизайнерским ремонтом на 23 этаже на длительный срок.Новый Жилой комплекс.В доме находится собственная котельная.В шаговой доступности есть все необходимое.В квартире никто не жил.В квартире есть все необходимое для жизни.Имеется гардеробная.Без животных.Без детей( обговаривается индивидуально).Залог можно разделить на 2 части.Аренда 45 000 + ком платежи( не высокие)ID объекта в нашей базе: 286
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Индустриальный, ул. Космонавта Леонова, 41к2, позвоните по телефону +7 (919) 120-88-09. Торопитесь! Объявление №30087284778 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми