Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду на длительный срок прекрасная однокомнатная квартира в спальном районе. В квартире сделан косметический ремонт. 8/9 этажплощадь 35 кв мраздельный санузелпросторная обустроенная лоджия с видом на р. Мулянказа домом школадетский садиксетевые магазины и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания Не упустите возможность
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, Парковый пр-кт., 4, позвоните по телефону +7 (912) 070-53-72. Торопитесь! Объявление №30087301836 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми