Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Паркового с потрясающим видом на проспект.Планировка - книжка. Есть всё необходимое для комфортной жизни.Для Вaшeго удoбcтва в квapтире установлены:— в гостиной — большой и очень удобный диван, телевизор и огромная музыкальная колонка— в спальне — 2-спальная кровать, комод и шкаф— на кухне — кухонный гарнитур со всей необходимой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник), обеденный стол и стулья— раздельный с/узел — ванна, установлена стиральная машина — в прихожей — вместительная система хранения, зеркалоДо центра 10 минут. В 5 минутах ходьбы Балатовский парк, в 10 минутах ходьбы Мулянка с приятными видами, катамаранами и тд.Прекрасный вариант для семейной пары. Очень развитая инфраструктура: магазины, сады, школы, больницы и даже МФЦ под балконом.Балкон большой, закаты невероятные— На длительный срок — от 11 мес.— Без домашних питомцев— Стоимость аренды 40. + к/у— Обеспечительный платеж 20.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, Парковый пр-кт., 25Б, позвоните по телефону +7 (919) 711-07-35. Торопитесь! Объявление №30090622104 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми