Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ул. Героев Хасана, д.11Б.Район: площадь Комсомольская, площадь Карла Маркса, ДК им.А.Г.Солдатова.Остановка Соловьёва , автобус, трамвай..Закрытая территория. Видеонаблюдение.Охрана. В холле консьерж.Детская площадка.Большая парковка во дворе дома и вокруг дома..2-комнатная квартира:Гостиная-кухня 19 кв.м.Комната 16 кв.м. с выходом на лоджию.В санузле есть место для стиральной машины-автомат.Лоджия застеклена..Мебель:- кухонный гарнитур, стол со стульями;- стенка-прихожая..Аренда:- - минимальный срок - 6 месяцев- максимальный срок - несколько лет.Возможна регистрация по месту жительства..Низкие коммунальные услуги.Лето: + счетчики.Прошедшей зимой оплата за отопление не начислялась, т.к.:- квартира очень теплая;- все батареи индивидуальными регуляторами были отключены;- оплата за отопление рассчитывается по индивидуальному счетчику (расход 0)..Дополнительно оплачиваются:- все коммунальные услуги;- залог в размере одной Арендной платы..По запросу с Вашей стороны:- план квартиры;- дополнительные фотографии..Возможен осмотр в любое время, в т.ч. в выходной день..Комиссия агентства оплачивается при подписании договора аренды и передаче ключей от квартиры..Если Вас интересут аренда этой квартиры, сообщите:- кто планирует проживать?- домашние животные?- на какой срок?- Ваш номер телефона?-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Героев Хасана, 11Б, позвоните по телефону +7 (912) 070-40-26. Торопитесь! Объявление №30091205615 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 29 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми