Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру в формате евро в доме Пионер в микрорайоне Крохаля .Квартира оборудована техникой и мебелью . Имеется все необходимое для проживания Кухонный гарнитур с техникой, ТВ-SMART, духовка, холодильник, стиральная машина, чайник, тостер, кровать , диван, напольное зеркало, посуда, большой шкаф для хранения вещей, гладильная доска, утюг, сушилка. Приборы учета воды и электроэнергии установлены. В приоритете семейная пара или пара с ребенком . Сдается не менее , чем на 11 месяцев. Район с развитой инфраструктурой : магазины, аптеки , торговые центры , остановка общественного транспорта Муромская улица .Арендная плата 30 000+ залог 20.000+ комиссия агенту 50 ( единоразово при заселении ) . Код пользователя: 84975Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Солдатова, 29В, позвоните по телефону +7 (982) 434-27-08. Торопитесь! Объявление №30094837022 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми