Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в доме 2020 года постройки, расположенном в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания. Состояние квартиры хорошее. Если вы видите объявление, то квартира ещё не сдана. Для порядочных платежеспособных квартирантов.40+КУ, залог ( можно в рассрочку). Комиссия 20 при заселении ( вперед деньги не берем)Предпочитаю общаться по телефону, на сообщения не всегда оперативно могу ответить.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Дзержинский, ул. Плеханова, 65, позвоните по телефону +7 (919) 440-90-39. Торопитесь! Объявление №30095424417 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми