Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в ЖК Гулливер, на 14 м этаже с прекрасным видом на Комсомольский проспект. Квартира уютная, светлая, чистая. Есть все необходимое для комфортного проживания из мебели и техники. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки, кинотеатр, остановки общественного транспорта, Парк им. Горького. Арендная плата 35000+КУ. Залог 30000 МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ. Комиссия 50 по факту заселения. Код пользователя: 126072Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Пермь, Свердловский, ул. Революции, 48А, позвоните по телефону +7 (919) 341-20-41. Торопитесь! Объявление №30096067955 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми