Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1комнатная квартира, В квартире:свежий ремонт;мебель: диван, шкаф, стол и стулья;техника: холодильник, стиральная машинаДом в тихом районе, но с развитой инфраструктурой: рядом супермаркеты, аптеки, кафе и парк.Условия:комиссия 50 аренда —/мес.;коммунальные платежи оплачиваются отдельно;залог — срок аренды — от 11 месяцев;Рассматриваем аккуратных арендаторов без животных. Помощь в продаже, покупке недвижимости по всей России.Одобрение ипотеки по льготным ставкам. Юридическое сопровождение на протяжении всего процесса работы.Бесплатная консультация. Код пользователя: 204143Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Мотовилихинский, ул. Халтурина, 10, позвоните по телефону +7 (982) 230-49-06. Торопитесь! Объявление №30096272693 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми