Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
сдается квартира на длительный срок 1-к в центре Перми всё соответствует фотографиям на просмотре вы чего-то другого не увидите, просто ходить и показывать нет никакого смысла всем с подряд Поэтому показываем только финансово подготовленным и готовым заехать в ближайшее время. Теперь о квартиреполноценная 1-к квартира, в самом центре Перми, до эспланады и фонтанов 3 минуты пешком В квартире есть всё необходимое, то что есть на фото, для комфортного проживания если что-то потребуется еще, готовы идти на обсуждение.условия аренды: 25.000 + к/у (+залог за последний месяц - она же предоплата)цена аренды ниже рыночной, поэтому понижать не будем комиссия фикс 10.000-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пермь, Ленинский, Монастырская ул., 93, позвоните по телефону +7 (919) 350-13-37. Торопитесь! Объявление №30097728934 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Перми